альбом ДДТ "прекрасная любовь"Напишите ваше мнение

Nindzja Знаток (443), закрыт 16 лет назад
(Удался-не удался.)
Лучший ответ
Виноградная_кысь Мыслитель (5925) 16 лет назад
там закос под бардов, то есть музыки мало. И сразу остаётся голый текст, а Юрий Юлианович, видимо, отвык от такого, у него же обычно ещё и музыка красивая, заполнение пауз + создание настроя...
В общем, я считаю, что пусть барды занимаются своим делом, а рокеры своим, тогда всё будет удачно))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (319) 16 лет назад
ддт очень отвратительная группа
Антон Копачев Гуру (3608) 16 лет назад
ДДТ рулит,но альбом не очень!!!
Пользователь удален Мастер (1426) 16 лет назад
А я на концерт пойду!!!!Альбом офигенный.
никита шевчук Мыслитель (9859) 16 лет назад
люблю лирическое ДДТ типа "дождь" "это все" "ветер" и тд. не очень альбом((