Прошу мужчин ответить на вопросы?
Спрошу и вас, философы. Зараннее пардон за нескромный вопрос (меня уже упрекнули) , но это всего лишь опрос, на самые востребованные женщинами вопросы.
Ответе пожалуйста, мужчины. Поможите статистике и мне.
1.Ваш возраст. Семейное положение (холост, женат, дети) ???
2.Какой должна быть женщина по вашему мнению (может быть есть идеал) ?
3.Чего бы Вы хотели от женщины?
Разместите по порядку, что для вас на 1,2,3,4,5 месте.
а) Должна хорошо выглядеть.
б) Вкусно готовить.
в) Быть интересной, остроумной.
г) Изобретательна в постели.
д) Быть хорошей матерью ваших детей.
е) Ваш вариант.
4. Всегда ли хотите видеть свою возлюбленную при макияже или возможны исключения?
5. На что в первую очередь обращаете внимание при знакомстве?
6. На сколько зависят хорошие отношения между мужчиной и женщиной, в процентном соотношении от мужчины, и от женщины?
7. Что чаще всего служило поводом для ссор с вашей половиной?
8. Как вы относитесь к тому, если ваша возлюбленная успешнее вас в карьере (бизнесе) и обеспеченнее вас?
9. Сколько детей Вы бы хотели иметь?
а) одного
б) Двоих – норма.
в) Троих, возможно более.
10. Всегда ли Вы делитесь со своей возлюбленной своими сексуальными желаниями? Удовлетворенны ли вы в своих потребностях? (Какова ваша самая сокровенная сексуальная фантазия? )
11. Как вы относитесь к изменам: мужским и женским?
12. Как вы думаете, чего от вас хочет женщина?
13. Так чего же Вы хотите, мужчина?
Спасиба тем кто отвечает...Народ - это опрос!!!Что вы так уж... думаете стала бы я на эту ерунду время тратить без серъезной надобности....Ну вот, решили хоть немного правды для статьи собрать, а вы врать вынуждаете :)
НЕ хватает трех вопросов:
- ваше материальное положение
- в какое время вас небывает дома
-ваш адрес
1)17 лет
2) могу написать имя, но это мало что даст
3)в,д,а,б,г
4) предпочитая без, из за него трудней понять её настроение
5)на развитость интересов
6)50/50
7)непонимание, не желание разобраться в точке зрения другой стороны
8)без проблем
9) в
10) нет
11) ненавижу
12) понимания и поддержки
13) Абсолютно тогоже + больше нежности
Nu Vy Taissss i zagnuli !
Vidno 4to vy xotite ponravitsya Va6emu mu`z4ine !
Ska`zu Vam odno , nel`zya ugodat` nikogda ! To 4to odnomu nravitsya drugogo razdro`zaet, i.t.d. Dlya togo 4toby ponyat` li4nost` neobxodimo vremya. Eto esli on li4nost` ! Ved` est` takie kotorym o4en` o4en` malo nu`zno , pest` pospat` i odetsya v 4istu`u ode`zdu, no eto ne mu`z4ina , eto infuzoriya ! K so`zaleni`u takix sei4as mnogo. Tol`ko pri dolgom ob6enii Vy smo`zete ponyat` kto ryadom s Vami.
Esli ya Vam napi6u 4to dlya menya cenno i 4to ya l`ubl`u a 4to net, eto Vam ni4ego ne dast, poverte !
1) 26 Холост.
2) Доброй, красивой.
3) Чтобы не ругалась.
4) Лучше при макияже, но не черезмерно.
5) На характер.
6) 50% 50%
7)не было.
8)Положительно
9) Троих нормально
10)Делюсь
11) Терпимо.
12) Денег.
13) Трахнуть
1-be single
2-Стерва
3-but) Must well look.
b) Tasty prepare.
in) Be of interest, witty.
g) Shifty in beds.
d) Come in well mother your детей
4-если красивая, то должна быть без макияжа!! !
5-Проверяю уровень check;test;audit;inspect;examine Level IQ
6-80%
7-оЙ незнаю не было!! !
8-Видимо занятся нечем!! !
9-б) Постараюсь на близнецов (ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ)
10-ООО
11-если не ушла значит любит!! !
12-всего самого лечшего!! !
13-надо подумать!!!!