Неужели только человек пережёвывает свою жертву, а все остальные хищники глотают кусками или целиком?

MiF Искусственный Интеллект (158108), закрыт 16 лет назад
Неужели только человек пережёвывает свою жертву, а все остальные хищники глотают кусками или целиком?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7105) 16 лет назад
А разве есть разница между пережевыванием и глотанием кусками?

Насколько я знаю, все МЛЕКОПИТАЮЩИЕ пережевывают пищу, кто больше, кто меньше. Рептилии проглатывают целиком.