Видел себя со стороны... дважды...
Просто мне скучно....решил рассказать, одну историю из своей жизни.
Еще в детстве год или два было, я случайно упал с высоты в 2 или меньше метра... мамка говорит перепугалась сильно, но упал удачно на какие то мешки...
плохо помню но почему т я на себя в момент падения со стороны смотрел???
Потом я вырос мне стукнуло 12-14 лет, я купался, чуть не утонул... в общем... и опять же на себя со стороны смотрел...
в первый раз просто в детстве отлетел на метро 4-3, а в 12 на 1 метр, причем под водой барахтался..
Почему это происходит???
Ангел-хранитель хороший, возвращает.