Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно регистрировать промо-код от акции кока-кола что-бы можно что-то выиграть ?

Владислав Назаров Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717383) 12 лет назад
На обратной стороне крышки или под ключом банки необходимо найти уникальный 10-
значный код (далее «Код») , зарегистрироваться на сайте www.coca-cola.ru и накапливать
баллы на своем личном счету. Код состоит из букв заглавных и строчных букв латинского
алфавита, а также цифр. Необходимо учитывать регистр при вводе.
Накопление баллов происходит путем регистрации Кодов, найденных на обратной
стороне крышки или под ключом на банке, на личной странице участника на сайте
www.coca-cola.ru. При регистрации Кода, найденного под ключом на банке 0,237 или 0,33
л, на личный счет участника начисляется 2 (два) балла. При регистрации Кода,
найденного под крышкой бутылки 0,5 л, на личный счет участника начисляется 3 (три)
балла, при регистрации Кода, найденного под крышкой бутылки 1 л, на личный счет
участника начисляется 4 (четыре) балла. При регистрации Кода, найденного под крышкой
бутылки 1,5 л, на личный счет участника начисляется 5 (пять) баллов, при регистрации
Кода, найденного под крышкой бутылки 2 л, на личный счет участника начисляется 6
(шесть баллов. Регистрация Кодов и пополнение личного счета может производиться
любым из указанных способов:
 на личной странице участника на www.coca-cola.ru;
 через отправку Кода по SMS на номер 1500. В 1 (одной) SMS участник может
прислать только 1 (один) уникальный Код. Стоимость отправки SMS на номер 1500
для абонентов МТС, «Билайн» , «Мегафон» составляет не более 2 руб. (без НДС) на
территории Российской Федерации
Телематические услуги предоставляются ЗАО «Связной Загрузка» , лицензия № 77340 от
27.07.2010 г. , выдана Федеральной Службой по Надзору в Сфере Связи РФ.
Регистрация Кодов прекращается 1 июля 2012 года в 23 часов 59 минут 59 секунд по
московскому времени, заказ призов прекращается 1 июля 2012 года в 23 часов 59 минут
59 секунд.
Eсли участник вводит подряд 10 (десять) неверных Кодов в строке ввода кодов на сайте
www.coca-cola.ru или мобильной версии сайта или присылает 10 (десять) SMS подряд,
содержащих неправильный Код, то участник блокируется от участия в Рекламной
кампании на 24 (двадцать четыре) часа. После ввода 9 (девяти) неверных кодов на сайте
на экране компьютера появляется соответствующее предупреждение. Если блокировка
участника происходит 3 (три) раза в течение срока проведения Рекламной кампании, то
участник лишается права участвовать в Рекламной кампании в дальнейшем.
Участник может зарегистрировать только 1 (один) счет индивидуального участия в
Рекламной кампании на сайте www.coca-cola.ru. Зарегистрировать более 1 (одного) счета
участия в Рекламной кампании на 1 (один) номер мобильного телефона / адрес
электронной почты невозможно.
Остальные ответы
арсен сайдиев Ученик (158) 6 лет назад
Где под крышкой 10-ти значный код..?
Агата Назарова Ученик (140) 5 лет назад
Что делать если я не могу зарегистрироваться?
Олег Ученик (126) 4 года назад
что делать если от коки бледнею?
Шип Ученик (137) 3 года назад
Если бледнеешь от коки - лучше не пей ее, может у тебя что то с сахаром в крови или что то хуже, но лучше всего обратись к врачу