Подскажите,ЛЮДИ!!!Все!!!Плииииз!!

КристиночкА Знаток (404), закрыт 16 лет назад
Раньше при занятии сексом весь процесс длился долго. И я заканчивала раньше своего парня. Последний раз ему хватало буквально 2х минут чтобы кончить,когда я только начинала разогреваться.Что это может быть?И это может быть связано с безалкогольными энергетическими напитками выпитыми им до этого?
Лучший ответ
tasha tasha Гуру (4480) 16 лет назад
Интересный вопросик! Да так сильно ни переживай.Всё норм! Каждый это переживает. Ни все же могут кончать одновременно. а тем более такого ни бывает,чтоб оба кончали всегда в одно время.А может вы давно ни занимались сексом,поэтому!?! А вообще, молодец что смелая!! Лови +
Остальные ответы
Артем Мудрец (14965) 16 лет назад
Да причин масса. У меня тоже было всякое. Начиная от того что 2 с половиной часа, и всё бестолку, заканчивая тем что меньше минуты. Если такое начнётся постоянно - тогда и поднимайте панику. А это в порядке вещей.
Ирина Просветленный (30547) 16 лет назад
один раз-это случайность,а вот когда на первой секунде и постоянно....это диагноз
an an Гуру (4154) 16 лет назад
да мало ли что?
и энерготоники "помогли"
и от длительного воздержания могло быть
и мог насмотреться (начитаться) перед этим чего-нить возбуждающего
люди же не комп, запрограмированный или только так или только иначе
нормальный вариант развития событий
чего паниковать-то?