Почему в Германии Ценят нашу Ниву?

89057942926 Мыслитель (7079), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Потому что:
Недорогой
Достаточно надежный
Его не так дорого восстанавливать после покатушек
Утрет многих по проходимости
Потому что есть в Ниве что то такое особенное, не поддающееся логическому объяснению
Остальные ответы
Ирина Гуру (3900) 16 лет назад
Потому что дураки, на 110 км.ч гремит так, что кажется сейчас развалится. Гелентваген их куда как покруче
Никита Семин Мастер (2469) 16 лет назад
потому что на мерсе навоз возить нерационально
Артем Мудрец (14965) 16 лет назад
Помниться как о лет так 5 назад проходил тест на сравнение Hammer и Нива. Итог - в России зимой Hammer сдох.

Нива очень хорошая машина, но дизайн подкачивает.

Если бы дать задание немцам "подлатать" её и довести до ума - золотые горы будем грести вместе.
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Потому, что это самый дешевый реальный внедорожник, не жрущий, как Хаммер (бензин там дороже нашего). Кстати, в начаде 90-х меня занесло на Тайвань - Нивы там тоже очень котировались, т.к. стОили в два с лишним раза дешевле любого аналога.
*_PoLinkA_* Мастер (1523) 16 лет назад
Потому что для них сверх понимания, изза их куриного ума , как у нас в Росси может ездить ведро с гайками!)
AMUR Мастер (1876) 16 лет назад
A ты ее видел? Поставь нашу отечественную Ниву и экспортного варианта и открой капот. Вопросы исчезнут.
Аллюр Мудрец (15461) 16 лет назад
Её не ценят, её берут убивать. Потому что не жалко - халява!
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
а ее не только в Германии ценят, только не шниву а старую... ниву