Кто выиграл вчера в хоккей Россия или Чехия? С каким счетом?

ОлЯ ПаНиНа Ученик (248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
4:3 to Russia :(

P.S. to Антон Селиханов: а что может то? С 93-го к сожалению (вашему) никак не может. АбЫднА.
Anatom Профи (982) 17 лет назад
Россия ВПЕРЁД, урааа. Наши надрали чехов!!!
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
Да 4-3. :( Единственый из игровых видов спорта где ваша страна хоть что-то может!!!
Источник: Тоха Киев
Василий Бодров Мудрец (10258) 17 лет назад
Россия рвет пока всех, а на мира порвут нас. Закон сильных мира сего.