киньте кто нибудь учебник по php?

+Jose~Rio~Mendes+ Гуру (3755), закрыт 16 лет назад
зы Я в этом ввопще не парю) ) тока в хтмле могу простенький сайт сделать
Лучший ответ
Александр Краповницкий Мыслитель (8375) 16 лет назад
PHP простой язык, там около 500 функций!!!
Полный зачёт!

Я рекомендую изучать PHP 5 а не PHP 4.
Поддержка PHP 4 заканчивается к концу 2007 года. В будущем уже PHP6 который сейчас в бета стадии.

Книжки дать не могу.
посмотри на
www.zipsites.ru
medigo.ru
Там собрано большинство книжек, 100% и по PHP 5 ты там найдёшь толстенную понятную книжку. Я качал одеу, там 50 мб. Офигенные описания!

А в качестве редактора рекомендую Adobe - Dreamweaver MX. Или более позднюю версию. У меня глаза на лоб полезли когда я ЭТО увидел!
Ну а те кто в блокноте пишут HTML с PHP кодами.. .это люди-архаисты. Пусть они дальше тем же занимаются. А для реальных мужиков надо чтобы было визуальное строительство сайта! Плюс там ни чуть не хуже блокнота!
Можно писать и видеть что визуально меняется, либо делать визуально и смотреть что в тексте кода меняется!
Очень высоко рекомендованная программа!
Остальные ответы
Кулаков Антон Гуру (3016) 16 лет назад
java script сначала посмотри
Игорь Веселов Гуру (2682) 16 лет назад
Ну может быть это подойдет?
http://wmate.ru/ebooks/?dl=17&mirror=1

П. С. JavaScript тут вообще нипричем...