кто принимал МИКРОГЕНОН?

Екатерина Стрельцова Гуру (4544), закрыт 16 лет назад
это противозачаточные таблетки. не поправились ли вы от них и как они вам?
Лучший ответ
an an Гуру (4154) 16 лет назад
если доктор думает, что они вам годятся, значит вы не поправитесь
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Все противозачаточные таблетки - гормональные! Поэтому не советую, после сорока могут быть проблемы, когда начнётся гормональная перестройка! Лучшее ср-во - презерватив!
Анжелика Солнышко Мастер (1673) 16 лет назад
знаеш попей ярину, от неё грудь растёт! проверенно.