Стеклопакеты

Маруха Профи (568), закрыт 16 лет назад
что делать если не открывается окно,ручка крутится во круг своей оси
Лучший ответ
Гудди . Мыслитель (6072) 16 лет назад
Скорее всего, ушёл вглубь или в ручку металлический соединитель квадратного сечения. Если не очень разбираешься в железяках обратись к специалисту - любой слесарь может тебе помочь.
Остальные ответы
Алена Л Мастер (2353) 16 лет назад
это надо к тем, кто ставил обращаться. Стеклопакет вещь такая...
Человек, которого не было Мудрец (17126) 16 лет назад
Сними ручку, посмотри, че там стряслось. Но лучше - к установщикам, эт точно.

(Декоративная планка под ручкой поворачивается от небольшого усилия, под ней - пара винтов)