Дамы за рулем! Что должен приподнять голосующий мужчина, чтобы вы остановились?

Анти КисА Просветленный (28660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Адонис Просветленный (25380) 16 лет назад
упалнах)))))))))))))))))))))))) ) млин!!!!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1484) 16 лет назад
я остановлюсь, только если он рукой голосовать будет, выпендриваний мне не надо
Аллюр Мудрец (15461) 16 лет назад
Наверное, голосовать не рукой... :-)
Локи Гуру (3032) 16 лет назад
То же, что им в остальных случаях! Кошелёк...
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
ну да что то приподнять думаю определенно должен:))))) тока вот чет никак не определюсь что:)))))) может для начала мое настроение???
ViSHenKa Просветленный (22340) 16 лет назад
тока полосатую палочку))) если он - гаишник. А так пассажиров не беру)))
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 16 лет назад
Мурзилка тока на клоуна остановится )))
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
Дорожное полотно должен приподнять. Объехать вряд ли сможет, придётся тормозить ;-)
Ираидка Мудрец (12187) 16 лет назад
никогда не остановлюсь ну если только с ребенком и дождик на улице
Ирен Мастер (2410) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))
это должно быть что-то с чем-то!!!!