Почему она во время секса постоянно повторяет моё имя ???

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tabaqui Мастер (1813) 16 лет назад
Ей очень приятно, она раскрепощена и чувствует себя сексуальной и поэтому говорит то, что думает)) ) это круто
Остальные ответы
Барановская Просветленный (22355) 16 лет назад
ха. радуйся что твое, а не другого!!!
ooofkfj Гуру (3380) 16 лет назад
Значит ей хорошо с тобой. Значит ты ее полностью удовлетворяешь.
Неужели было бы лучше, если бы она не твое имя произносила,а?))))) (шутка)
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
И потом, может быть, имя и не твое? Вспоминает по ходу твоего тезку...)))) Шучу, конечно.
Источник: +++
Ella Fiodorova Гуру (2570) 16 лет назад
в такое время выкрикаваешь то что тебе мило, то что дорого, и то чего хочется все нормально)
Ласточка Профи (858) 16 лет назад
может не она никак не может поверить в свое счастье???)))
Мисс Конгениальность Гуру (4516) 16 лет назад
самый надежный метод запоминания - интенсивное повторение! ( и ещё раз повторение)
Источник: :))