Как проявляет себя кризис среднего возраста? Можно ли глядя на человека

Олька Просветленный (32517), закрыт 16 лет назад
со стороны сказать -вот у него началось ?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Все эти многочисленные кризисы придуманы, наверное, для того, чтобы оправдать человека, когда у него портится характер по тем или иным причинам. Всегда есть повод списать все на кризис. Какой там в ж...у кризис?
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
нет,так никто никогда не скажет.надо пообщаться с человеком,ведь странности кризиса среднего возраста проявляются в словах и поступках
Пользователь удален Мастер (1374) 16 лет назад
Можно..Когда человек противоречит сам себе..
Локи Гуру (3032) 16 лет назад
Неадекватной реакцией на кризисные ситуации... Повышенной истреричностью. Нестабильностью психики: я сам не знаю - хочу я или не хочу... Но некотые рождаются и всю жизнь с этим кризисом живут и ничего!
Ка штанка Профи (528) 16 лет назад
вполне возможно, по его поведению....Человек сам внутренне ощущает это, но не признается никогда, и старается поступками и поведением молодость удерживать...
Солнышко лесное Гуру (3993) 16 лет назад
На внешности человека это не отражается. Но мозги сползают капитально. Мужики начинают гоняться за молоденькими и сами воображают себя такими, хотя чаще всего посмотришь на такого экземпляра и ухмыльнешься, что называется сзади - пионер, а спереди - пенсионер. Но такие кризисные забывают поглядеть на себя в зеркало и заглянуть в свой паспорт. Тем смешнее выглядят. Вообще, психологи считают, что такому кризису подвержены лишь слабохарактерные или неуспешные в жизни люди. К своему возрасту они реализоваться не смогли, так вот они пытаются как бы вернуться в молодость и начать все сначала, желательно с компании с молодкой. Но в силу своего инфантилизма, ибо нормальный мужик к 40-45 уже созрел, эти недоумки вызывают лишь смех у молодых и сочувствие и недоумение у людей своего возраста. Как правило, впоследствии остаются в дураках....