Тут кто-нить прется по Кипелову, арии, ну и металлу ваще полегче,потяжелее

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Может музычкой, видео пообмениваемся???
Лучший ответ
Костоправ Ученик (128) 17 лет назад
Я собрала все альбомы Арии и Кипелова, хочешь обменяться - говно вопрос. Я за. Обменяться желательно на последний диск группы Химера, у тебя его случайно нет?
Остальные ответы
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Мну Ария вкатываеть
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
Мне очень нравилась Ария, а сейчас больше альтернативу слушаю, но под Арию испытываю ностальгию, за это сейчас ее и люблю.
Петр Мастер (1262) 17 лет назад
Ария это классика, я не фанател по творчеству этого коллектива, но отношусь с большым уважением. Меня прет ГрОб (повезло - знаю Летова лично).
Outcast Мастер (1619) 17 лет назад
Кипелов, КиШ, Zемфира, Rammstein, Guano Apes, HIM, Nine Inch Nails, Nightwish, ну и дальше до бесконечности...
Олег Ястребов Знаток (463) 17 лет назад
а ария это металл? я думал - попса под гитарку.
BELAZZZ™ Знаток (387) 17 лет назад
Ария хороша.
Особенно кокда Кипелов был в составве.
Когда они были старым составом.
Нынешняя Ария как то не очень.

yastrebov_oleg@mail.ru
Ария - Heavy Metal.
Твои домыслы не состоятельны.
=)
Эльвира Ученик (106) 17 лет назад
Ария-металл?? эт что-то новенькое
Дарья Полякова Знаток (371) 17 лет назад
Мне лично тож старая нравится.У меня стойкое отвращение к вокалу Беркута.А кипелова обожаю.Собрала все альбомы и того и другого