Когда выйдет NFS Pro Street

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cefir Ученик (7) 16 лет назад
Конец Ноября. Точно ещё не известно. может и в 2008 выйдет

— Need for Speed: Pro Street — это официальное название игры;
— Разработанна система повреждений. Всего будет пять уровней повреждений. Первые три уровня повреждений автомобиля, не будут нарушать его движения по трассе. Остальные, соответственно, будут.
— Autosculpt также будет присутствовать, как и в Need for Speed: Carbon, но в Need for Speed: Pro Street, он будет более совершенным, и доведенным до ума. Также Autosculpt будет влиять на тех. характеристики авто, такие как: аэродинамика, вес и т. п. Также будет Autosculpt внутрених частей авто: двигатель, подвеска и т. п.
— В игре будет автопарк больше, чем в предидущих частях. Обещают около 60-70 авто, 28 марок. (А не 28 авто, как говорил Лемон (Слышал звон, да не знает, где он) )
— Будет 8 уникальных суперкаров, как Saturn Sky, Buggaty Veyron и т. п.
— На данный момент извстно только 5 авто, которые будут присутствовать в игре, а именно: Mazda RX7, Plymouth HemiCuda, Mitsubishi Eclipse, Toyota Corolla, Audi RS4.
— Всего, пока известно, что будет 4 игровых режима: Close Circuit, Drift, Drag и Speed challenge. Но возможно и 6. Дрифт и Драг будут доработаны. Close Circuit - это гонки по кругу. Speed challenge - гонки по длинным, прямым трассам на скоростные характеристики.
— Город будет отсутсовавать, но гонки по городам будут. Возможен ружим вроде спринта.
— Трассы будут расположенны по всему миру.
— Теперь, в дрифте, не надо быть всегда первым, досточно быть первым по количеству набранных очков, как это было в Need for Speed: Underground.
— Добавлена возможность, включения, либо отключения помошников управления авто.
— Также будет ещё одна новая вещь - чертежи. Это нужно для того, чтобы сохранять свои комбинации тюнинга. Когда вы найдете идеальную комбинацию, то сохраните ее как чертеж и сможете построить все детали сразу.
— Системные требования будут выше, чем у NFS Carbon и многих других гоночных игр. Примерные системные требования:
Процесор: Intel Pentium 4 2.0 GHz / AMD 2100+
RAM: 256MB (512MB если установлена ОС Windows Vista)
Видео-карта: 128MB, с поддержкой DirectX 9.0c (серии GeForce FX сойдет)
Звуковая-катра: 5 на раздел
HD: 4GB
Привод: DVD-ROM
Скорость интернета: 512Kbps
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit) либо Windows Vista
— Новый движок, ИИ и до селе невиданная реалистичность в серии НФС
Остальные ответы
Sergey Мастер (1083) 16 лет назад
Кажется в ноябре
Источник: Игромания