сокращенный рабочий день перед праздником

ООО Анод Профи (669), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
CountD Мыслитель (7221) 12 лет назад
Да, сокращенный и что? -)
Юрист Юрист Оракул (91495) 12 лет назад
в производственном календаре на сегодня - сокращенный рабочий день
Елена @ Еlena Гуру (3500) 12 лет назад
Действительно, продолжительность рабочего дня в в предпраздничные дни
сокращается на 1 час согласно Трудового кодекса! С наступающим вас!!!!
Саша Знаток (263) 12 лет назад
на 1 час сегодня сокращен рабочий день и 12 мая тоже будет сокращен
Светлана Белоброва Знаток (262) 12 лет назад
30Апреля - предпраздничный день, его перенесли на 28, как принято правительством, значит 28- сокращённый день. Но это лишь для тех, у кого 5-ти дневная рабочая неделя и 8 часовой рабочий день.