Подскажите про цоркширских терьеров

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Хочу купить йорика, но как узнать, будет ли щенок именно таким красивым и не слишком большим А то встречала очень много йориков страшненьких и слоноподобных...Удовольствие ведь это не из дешевых...

Лучший ответ
Oks@nk@ Гуру (4810) 16 лет назад
Покупай в клубе гарантии больше. Посмотришь его родителей.
Остальные ответы
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
срань это господня , а вот он и есть классный пёсик !)
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
все зависит от генетики родителей и их предков,нужно сразу поинтересоватся какого размера сука раньше рожала щенков,с кем повязана была сука и каких детей давал кобель раньше,и желательно посмотреть на предыдущее потомство как от суки ,так и от кобеля