Как боротся с одиночеством и победить?

SLAVVVA Мудрец (14180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 16 лет назад
Меня из этого вывели лошади. В буквальном смысле...

Остальные ответы
Лариса Мыслитель (7750) 16 лет назад
надо к людям идти а не в инете сидеть
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 16 лет назад
Можно найти себе собрата по разуму. А можно окунуться во внутренний мир и познават себя. Напиши о своем одиночестве песню. Наверное она будет красивой.
елена bond Гуру (3780) 16 лет назад
Больше общаться и желательно в реале))))
Елена Астафьева Гуру (2623) 16 лет назад
Надо находиться чаще в обществе, в компании друзей, а не сидеть дома одной и себя жалеть.
Алексей Бабинцев Мастер (2005) 16 лет назад
Только не бороться.Примите для себя то,что Вы уже не одиноки.Как факт.Посмотрите,что из этого получится.
Сара Бернар Мудрец (14996) 16 лет назад
давай вместе поборемся)))
Солнышко лесное Гуру (3993) 16 лет назад
Меняй обстановку почаще. Хорошо бы сьездить куда-то, мне здорово помогает, хотя я на самом деле неодинока, но иногда такое ощущение посещает...А еще, если это стойко, заведи домашнего любимца, лучше собачку... Вот придешь домой, а она тебя так ждет, прыгает на всех четырех лапках, пытаясь поцеловать тебя в носик... Какое уж тут одиночество!
Вадим Матылюк Ученик (169) 16 лет назад
Поступить в академию лидерства МАЛонлайн (научиться быть лидером, притягательной личностью) потом заняться сетевым маркетингом, зарабатывать хотябы 3-4 000 евров в мес. И увидишь, как много людей к тебе потянется. uspehpress@mail.ru