Как вы думаете, кто более романтичен - мужчины или женщины???

Виктория Просветленный (36349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (41589) 16 лет назад
зая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я пацталом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Сонечка Голдинова Мастер (2169) 16 лет назад
где-то я этот вопрос уже видела (секунд 20 назад)
Daria Просветленный (21458) 16 лет назад
эээээ...даже не знаю....наверно ...женщины
Некто Искусственный Интеллект (214655) 16 лет назад
Конефно мужчины зай что за вопросы чмаф тя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
Думала, что мужчины. Ведь не женщины а именно мужчины дарят цветы приглашают куда-то, делают комплименты, ..И вот по странному совпадению именно вчера я высказала это моё умозаключение мужу и он сказал: Нет Мужики в любви и сексе в основном все ЭГОИСТЫ! Их романтизм заканчивается на первой снятой с женщины одежде
Пользователь удален Гуру (2647) 16 лет назад
Мне кажется мужчины . В женщинах романтичность убивает практичность . Хотя, если быть объективным, то наверное есть романтичные женщины, есть и мужчины .