Он - Близнецы, я Весы. Какая совместимость?

Купець Галина Мастер (1501), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 16 лет назад
вот они Близнецы и Весы :

Близнецы - Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой. Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль! Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет. Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген. Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки. Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна. Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы. Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.

Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты. Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены. Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы. Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть,но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья, Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов. Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем. Но переборчив и с трудом сгибаем.
Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник. Зато великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни - который весь мир покорил.
Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.
Отсутствие энергий, и под старость, Его ждёт сплин и жуткая усталость.
Но жизнь легко проходит у Весов - Сплошной завесой из прекрасных снов.

ну о вашей совместимости теперь сами подумайте
Остальные ответы
WAGULYA Мастер (1444) 16 лет назад
то что и у весов и у блезницов две половины и пишуться во множественном числе
TANIA Мастер (1548) 16 лет назад
Он - Близнецы, она - Весы. Союз типичный, удачный, Весиха - единственная женщина; перед которой Близнец .преклоняется и которая для него является эталоном Женщины. Предшествующий браку период довольно продолжителен. Сексуальная совместимость хорошая, а похождения Близнеца не затронут его отношения к семье, дому и жене.
FRES Мудрец (13729) 16 лет назад
Астрологическое агентство АЦ "VALiSAN" 68 PARALLEL
Доброго Вам времени в Инете!!!
Весы дарят Близнецам гармонию и упорядоченность отношений, а если оба работают в одной области или имеют общие интересы, они тем более неразлучный Весы тактично, но непреклонно направляют своего партнера в нужное русло, создают иллюзию свободы, но тайно управляют Близнецами. Женщины-Весы- хорошие матери, прекрасные воспитательницы, их дом обставлен со вкусом, и Близнецам всегда приятно возвращаться в этот оазис равновесия и гармонии.
Предлагаем, подробное описание Вашего "Персонального гороскопа" и ответы - консультации на все вопросы связанные с гороскопом. Просим обратить Ваше внимание на то, что в предлагаемом "Персональном гороскопе", нами приводится более 80% информации о Ваших врожденных качествах и свойствах. Это достаточно высокий процент точности гороскопа. Заказывайте, цены всегда договорные.
С уважением АЦ."VALiSAN"
ЛИЦЕНЗИЯ: №0695371

Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
БЛИЗНЕЦЫ - ВЕСЫ. Статистические данные подтверждают, что брачный союз
чаще всего заканчивается разводом. Лучшим в этом союзе является то,
что оба партнера умеют совместно радоваться и развлекаться,
веселиться и наслаждаться, что оба любят компании. Но рано или
поздно оба находят себе других спутников жизни.