как культурно но действенно послать парня который уже РЕАЛЬНО достал? заранее спасибо

Ольга*** Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нальчик Просветленный (30682) 11 лет назад
Вот тебе тоже самое сказать, ну чё достала?
Остальные ответы
gy ua Ученик (91) 11 лет назад
Странно как то! Люди должны понимать, что они заепали !
Молния Гуру (4786) 11 лет назад
Думаю культурно уже не поможет.. был бы нормальный понял бы сразу. Если все культурные варианты исчерпаны попробуй пригрозить полицией или скажи что у тебя есть уже молодой человек и ты беременна. При слове беременна-ветром сдует