Мне не нужны ваши шутки!!!

Angel Мастер (1691), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/7466091/
Мне действительно очень нужно, а ваши шутки тут ни как не уместны!!!!
Лучший ответ
Snegas Гуру (3288) 16 лет назад
Сейчас все так живут. Манна с неба не свалится. Утешайся тем, что сначала ты работаешь на опыт, а потом он на тебя. Не экономь на еде - чтобы работать нужны силы. (Я свое здоровье подорвала именно так). И учись. Знания - это пожалуй единственный капитал, кот. не сгорит, не пропадет, кот не украдут. Он всегда с тобой.
Источник: Держись!
Остальные ответы
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 16 лет назад
И что ты предлагаешь, что бы тебе помогли, я сама такая как ты, но выкручиваюсь по тихоньку.
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
к стати то что предложил я не шутка получишь с этого 5000 у.е.
Источник: если есть богатые знакомые что реально могут себе это позволить 30 соток у москвы