если вдруг встанет выбор.. любимый человек или ваша семья.. кого выберете?

очарованная весной! Мыслитель (8837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
в библии что сказано? -оставь отца своего и мать свою-и иди за любовью. (извини дословно не помню) родители рожали меня что бы я с ними сидел? нет! Рожали для того ---что бы я любовь нашёл, внуков им сотворил! Любимого человека я выберу принцесса! вот!)))))))))
Остальные ответы
Daria Просветленный (21458) 16 лет назад
любимого! если он стоит того конечно
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
АААААААААААААААААААА!!!! Даже думать страшно!!!!
Пользователь удален Гуру (3766) 16 лет назад
любимого, потому что надо свою семью строить....новую:)
Hystery of Life Просветленный (21482) 16 лет назад
Я точно знаю, что это "если вдруг" никогда не будет ! :)
Да и выбор бы не сделал... Попробовал бы, найти золотую середину...
Родители, подарили мне ЖИЗНЬ. Которой я доволен... И за это я им благодарен.
А, любимая, лишь путеводитель по жизни! Воздух))) Я уж точно знаю... Я лучше от всех уйду, чем сделаю такой выбор.
Елена Прекрасная Просветленный (32789) 16 лет назад
Мне очень повезло с родителями, и они никогда не вмешиваются в мою личную жизнь.
Поэтому - передо мной, к счастью, никогда не стоял такой выбор!
Источник: жизненный опыт