Вас угнетает мысль о том, что многие вещи Вам недоступны?

Галина Панченко Мудрец (12692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oksana Glukhova Мастер (1996) 16 лет назад
Вобще то да. Хочеться позволить себе больше чем возможно сейчас. Хочеться жить, а не выживать.
Остальные ответы
RAGNAROEK Просветленный (24975) 16 лет назад
Мне доступно все необходимое.
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Ну, алмаз "Орлов"... Но он мне нафиг не нужен. А что нужно - вполне доступно.
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Честно говоря - да.. . Особенно, что многое недоступно семье
Елена Коваленко Мыслитель (6468) 16 лет назад
Нет. Скорее побуждает к преодолению недоступности.
jenifer Мастер (1815) 16 лет назад
Очень угнетает,с этим тяжело жить,но надо стараться, добиваться.
Anastaisha Мудрец (16847) 16 лет назад
невозможное - возможно))
Диана Знаток (361) 16 лет назад
Когда мне недоступно что-то крайне необходимое - меня это угнетает. А когда я думаю о том, что мне недоступен каменный дом на пятистах гектарах, то я скорее сожалею об этом, но уныние не наступает. Я знаю, что можно быть счастливой, не имея ничего, кроме любви близких, и быть одиноким и несчастным, имея деньги на все на свете...
Пользователь удален Мастер (1374) 16 лет назад
Обсолютно нет...без многого можно и обойтись....что бы не захламлять шкафы...
Ольга Щучкина Мастер (1546) 16 лет назад
самое интересное - что это чувство всегда присутствует: еще вчера нам многое было недоступно - но сегодня мы приложили усилия и нам это стало доступно. Но тут же сознаем, что снова чего-то хотим, и оно нам не доступно- а завтра оно будет доступно, и так далее....одно сменяет другое...
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 16 лет назад
Иногда МЕШАЕТ мысль , что многого уже не будет , не будет много детей , не будет золотой свадьбы ...Смотря о какой недоступности говорить , а материальной , так БОГАТ кому хватает то что е сть ,а не тот у кого много А вот что уже не успеть сделать многое - не угнетает , так пощипывает иногда