Как можно поменять мелодию Windows при включении и выключении?

Я Мастер (1293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (2147) 16 лет назад
На системном диске есть папка Windows. В ней папка Media. Там все звуки. Открывай через любой звуковой редактор и делай с ними чё хочешь. Потом просто сохрани в той же папке с тем же названием в том же формате.
Остальные ответы
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
Пуск - Выполнить - cmd. Появится окно, в которое написать format c:\
На все вопросы отвечать "y".
После отработки будут доступны дополнительные пункты меню в Пуске. Там и звуки можно поменять.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Пуск - Панель управления - Звук, речь и аудиоустройства - Изменить звуковую схему

там меняется, формат файла wav
Пользователь удален Мыслитель (5687) 16 лет назад
напиши мне на мыло или в агент. я помогу!
Сергей Анисимов Мудрец (12958) 16 лет назад
не знаю. вот так не вкоем случае делать нельзя!!!! Иван Гуру (2754) 4 минуты назад Пожаловаться
Пуск - Выполнить - cmd. Появится окно, в которое написать format c:\
На все вопросы отвечать "y".
После отработки будут доступны дополнительные пункты меню в Пуске. Там и звуки можно поменять.