Мы встречаемся редко, потому что живем в разных городах. Как справиться с тоской по любимому?

Кудрявая Мыслитель (7918), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
Мой парень который был 3 дня назад моим, живет в Туапсе, это мой первый мужчина, да именно курортный роман и такая сказака тоже бывает, целый год мы не терялись, ну а последние 2 месяца и полюбила по-настоящему, но не говорила ему, а он любил с лета.... но вот до моего отъезда осталось 3 дня, а он говорит когда приедишь я тебе всё объясню почему мы не можем быть вместе.... он просто кинул меня.... Хотя всегда смски.... звонки.... внимание... Итальянка.... прощай своего любимого и не ссорься помелочам, вы и так не видетесь.... любите и будьте честными перед самими сабой и друг другом.... Надеюсь у вас будет намного лучше чем у меня!!!!
Остальные ответы
Иванов Гуру (2967) 16 лет назад
Пожениться и жить вместе. Главное - хотеть и верить!!!!
Veron Профи (547) 16 лет назад
Чаще общаться по телефону и инету сам страдаю просто ужассс
Пользователь удален Гуру (3766) 16 лет назад
У меня та же хрень... ( выход один: осесть в стране любимого:)
Маркиза Ангелов Профи (736) 16 лет назад
болтать по тел. как можно чаще! писать письма, мечтать о нем, бродить по приятным воспоминаниям
Alexandra Мастер (1645) 16 лет назад
Нужно искать пути ..чтоб быть вместе
Настёна Flip Знаток (285) 16 лет назад
у меня такая же ситуация. на душе тоскливо. мы с ним переписываемся, созванваемся, часами болтаем, потом так легко и я стараюсь постоянно находить какие-нить дела, чтобы не грустить, не думать об этом. иду развлекаться, заигрываю с другими, а когда есть свободная минутка снова звоню ему любимому!!!!