Почему муж не делает никогда комплиментов?

Вера Знаток (414), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Drega Мудрец (10799) 12 лет назад
Просто ему в голову не приходит, что Вам этого хочется :) Скажите ему: "Милый, делай иногда мне комплименты, для меня это важно".
ВераЗнаток (414) 12 лет назад
я ему говорила это и не раз-ноль эффекта.

Кроме умничка ,молодец-а мне другие комплименты нужны
Drega Мудрец (10799) Так скажите ему это (про другие комплименты)! Приведите примеры, наконец, что хотите слышать в свой адрес. Если на словах не понимает, и это все Ваши проблемы в отношениях - забудьте, просто такой у него характер не сентиментальный.
Остальные ответы
Тётя Дуся Оракул (59680) 12 лет назад
надоело
ВераЗнаток (414) 12 лет назад
женаты 7 лет,5 из них не делает-уже надоело?
Кузьма Прутков Оракул (73900) 12 лет назад
Родился мальчик.
Начал подрастать - не говорит.
Всех врачей обежали - все нормально, но молчит.
В 7 лет ест на завтрак манную кашу и вдруг говорит - каша не соленая!
Все в шоке и радости - а че го же ты раньше молчал? !
- А раньше все было нормально.
Источник: Психология мальчиков.
ВераЗнаток (414) 12 лет назад
в моем случае это не подходит.Он их говоил первые 2 года хоть иногда,потом перестал вообще после рождения сына,уже 5 лет от него ни слуху ни духу...

Говорила, что мне это надо-ноль реакции..
Кузьма Прутков Оракул (73900) Это почти у всех так, увы...
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235181) 12 лет назад
Видимо вего семье этого небыло, стесняется да и просто судный словарный запас, а может что-то в вас не так, что ему не хочется говорить хорошие слова
ВераЗнаток (414) 12 лет назад
да в семье его родителей этого не было,но это же незнаит что и в его собственной семье он не может это делать?

У нас все отлично,но комплиментов нет...
Соня Хорошая Гуру (3960) 12 лет назад
не умеет.. . ) научите..)
ВераЗнаток (414) 12 лет назад
как...?
Соня Хорошая Гуру (3960) задавайте наводящие вопросы) и подайте ему пример сами) мужчины тоже любят комплимены) и скажите, что вам приятно было бы их слышать именного от него, любимого человека)
Падре Искусственный Интеллект (196375) 12 лет назад
может он просто и так знает что вы знаете, что для него вы самая лучшая
ВераЗнаток (414) 12 лет назад

а как я могу это знать,если он не говорит ничего и никогда?
Падре Искусственный Интеллект (196375) а действия , приятные вам он не делает ?
Maruanna Ученик (88) 12 лет назад
Вероятно так приучен. Увы.
Валентина Мудрец (17844) 12 лет назад
Это всё идёт с семьи в которой он вырос. Мало кто ему в детстве делал комплименты, да и похоже мало уделялось внимания. На это не стоит обижаться. Отношения в созданной семье в большинстве случаев зависит от женщины. Будьте мудрее, помогите ему, приведите пример, делайте ему часто комплименты сама.
ВераЗнаток (414) 12 лет назад
я все время делала ему комплименты,теперь обиделась и больше не хочу.Даже сейчас когда я беременна он ничего не делает чтоб поднять мне настроение...

Ни одного слова приятного..А мамаше своей на юбилее пожелал оставаться такой же красивой как в тот день и еще много хорошего наговорил.Значит умеет,когда надо.И мог бы и поменять себя,а не хочет...
Валентина Мудрец (17844) Тогда здесь только одно - отсутствие любви и элементарного уважения к вам ! Вот девки ...торопимся замуж,надеемся на счастливую жизнь и всё делаем вроде бы для этого,даже рожаем детей ,вроде как для полноты семейных отношений , а нет, оказывается всё зря.Обидно до слёз.Ну,что ещё надо казалось бы ему ? Так може и не стоит торопиться с замужеством или с выбором спутника? Один известный кутюрье сказал : "Умная женщина - любит себя , а глупая - мужчину!" К стати, кутюрье мужчина.