Информационные технологии

Как заставить видеокарту работать в мультимедийных приложениях (Flash, HD-Видео и т. п)

Вообщем купил видеокарту Radeon HD3650, при просмотре HD видео видеокарта работает на 0%, а тем временем ЦП на 100%, при этом видео немного притормаживает. Как заставить видеокарту использовать аппаратное ускорение? (Поддерживает UVD+) Система WinXP. Перепробывал всякие программы типа VLC, K-Lite Codec Pack и т. д. При просмотре видео на ютубе также, выше 480р начинает тормозить. (пробовал ставить в настройках флеша галочку на ускорении, не помогает)
Игры идут нормально, WebGL тоже. Драйвера стоят последние. Юзаю Google Chrome.
Вот вся система: AMD Sempron 2600+ 1.8ghz, 768RAM, Radeon HD3650 AGP.

Дополнен

К сожалению мой процессор не поддреживает SSE2=(( Поэтому запустить Splash Pro player не получится=((

Дополнен

А все уже, с HD видео разобрался. В K-Lite Codec Pack тупо включил фильтры DXVA и все. Процессор при просмотре 1980р даже не грузится, и видео не тормозит. Остался Flash=)))

для HD видео используй Splash Pro player - там есть поддержка аппаратного ускорения видео с помощью видеокарты. На счет флеш не подскажу.