кто то разбирается в астрологии?что можете сказать про мою дату рождения?

Юлия Гуру (4949), закрыт 16 лет назад
когда выйду замуж?сколько будет детей? 04.08.1983,в москве,в 13.25
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5471) 16 лет назад
напишите на почту для индивидуального прогноза...
правда о количестве детей не говорю так как неуместно...
Остальные ответы
FRES Мудрец (13729) 16 лет назад
ата рождения 4 Июль 1983.

Кодом сущности человека, является - 1 22 33 44 5 6 7 8 9 / 32.
Из чего следует, что вы живете на свете, 12-й раз.

У человека заложена программа эгоиста (только я должен жить я, я, я).
Присутствует достаточное количество биоэнергии, способен делится энергией с другими, может стать целителем.
Аналитический склад ума. Присутствует способность к наукам, из них получаются хорошие математики, химики, физики и т.д.
Обладает повышенным темпераментом, крепкое здоровье.
Есть интуиция, им будет сделано мало ошибок, как в жизни, так и вообще.
От рождения заземленный, физический труд необходим, но можно подумать и об учебе.
Есть талант, но неярко выражен, его необходимо реализовать.
С развитым чувством долга, пунктуален.
От рождения нормальные умственные способности, но нужно больше развиваться.
Если Вас заинтересовала данная информация и Вы желаете узнать свою судьбу, мы ждем вашего письма.