Каким видом спорта вы занимаетесь?? Профессионально или как любитель??

Нет Гуру (3915), закрыт 16 лет назад
Я в основном - плаванием, зимой - коньки, реже - лыжи..
Лучший ответ
Теселкин Л.Д. Мыслитель (5919) 16 лет назад
таэквон-до. Профессионально, даже в спортивный университет поступил на этот вид спорта.
Ну и сам еще иногда бегаю, иногда качаюсь, иногда плаваю. Но в принципе на тренировках мне с головой хватает нагрузки,так что заниматься дополнительно нужды нет.
Остальные ответы
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Бег по утрам, 10 км, трижды в неделю.
Ирина Першина Мастер (1339) 16 лет назад
волейболом, профессионально.