ЧТо такое гет, джен, слэш и фэмслеш? Это что-то их фанфиков, что означает каждый жанр, в подробностях.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Гет - фанфики в которых описываются романтические или сексуальные отношения между мужчиной и женщиной
слэш - фанфики в которых описываются романтические или сексуальные отношения между мужчинами
фэмслеш - фанфики в которых описываются романтические или сексуальные отношения между женщинами
Гет - когда в паре женщина с мужчиной.
Слэш - когда в паре мужчина с мужчиной (геи, яой)
Фемслэш - когда в паре девушка с девушкой (лесби, юри)
Джен - когда нету, ни романтических или сексуальных отношений. Или может они просто играют не в главной роли.
"Джен - не описываются или не упоминаются сексуальные взаимоотношения или они не играют решающей роли. Обычно это приключенческие или детективные истории".
Источник: Я фикрайтер, взята цитата из КФ