Как найти страницу пользователя Вконтакте, зная его IP адрес? Как я узнал на своем опыте, по ту сторону экрана может скрываться кто угодно, помогите :) Я пытался гуглить, но все на что я натыкался это взлом. Мне не нужно взломать, только найти страницу.
Заходите вконтакт, смотрите на строчку, где отображается электронный адрес каждой страницы в интернете (рядом с кнопочками "назад" и "обновить страницу"), когда вы находитесь на своей странице, то увидите адрес своей страницы, стираете цифры (это ваш IP, до значка "/") и вводите IP который вам дали, у другого человека это могут быть не цифры а буквы, например вместо "678968" - "ddd_u" , тогда пишите буквы соответственно, потом нажимаете entr и автоматически переходите на искомую страницу)))))))))) ) Удачи!