А Вы замечали , что самые интересные вопросы

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987), закрыт 16 лет назад
появляются в это время суток. Может эрудиты собираются?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15034) 16 лет назад
:-)))) Эрудиты наконец-таки детей от компьютеров отогнали...: -)))
Остальные ответы
Euroсomissar Просветленный (20821) 16 лет назад
Самые интересные появлялись вечером, в 22.30 в зимние субботы... По ТВ - "Что ? Где ? Когда ?", интеллектуалы просыпались.

Говорят, именно в такую суботту Теорему Ферма доказали - за 4 с половиной минуты, совместными усилиями !
Jann X Мудрец (13342) 16 лет назад
Да, именно так - в промежутке, между шестью и половиной восьмого - между полдником и вечерним уколом, в процедурную то всё равно очередь.. )
Vlad Оракул (76557) 16 лет назад
это эпилептики пишут в промежутках между прпадками, так неужели их за это надо на эшафот