Возможно ли снятие с регистрации по месту жительства не присутствуя лично?

Анастасия Дашкевич Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Happy Мыслитель (9876) 12 лет назад
Да. Я уехала из Норильска, не выписавшись по личным причинам.
Через 1,5 года пошла в паспортный стол, написала заявление о регистрации по новому месту жительства, отдала конверт для отсылки письма паспортной службой в Норильск. Процедура заняла чуть больше месяца.
Остальные ответы
Максим Биккулов Мастер (1744) 12 лет назад
все зависит от размера взятки:)
tanick1974 Просветленный (36207) 12 лет назад
Сейчас регистрируют по новому месту жительства и одновременно снимают с регистрации по старому!