Почему бывший не дает покоя и мстит, хотя сам ушел?

Пользователь удален Мастер (2088), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Ученик (146) 16 лет назад
Даже не соперничества, а скорее, собственничество! Нисебе,ни лидям называется. Такая же проблема. Постарайся не обращать внимания. Сама знаю что сложно,но со временем помогает.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1357) 16 лет назад
думает что в этом виновата ты
Андрей Рождественский Гуру (4484) 16 лет назад
потому что у тебя все получается по жизни, а у него нет, просто завидует
Manunchik Профи (801) 16 лет назад
Просто он злится, а может просто завидует что у вас всё в жизни складывается, у него нет. А вообще, скорее всего ,он просто понял, что вы значили для него немного больше, чем он сам считал.
Пользователь удален Профи (590) 16 лет назад
ты же татарка,как не поймёш тупость горячей крови.
попроси нового чтоб люлей ему дал!
веншл Мыслитель (7118) 16 лет назад
Чуство сопственичество до сих пор играет! Помнишь старый фильм "Белое солнце пустыни" и там Обдула стал душить своих жён,которые ему уже не нужны, только по тому чтоб они другим не достались!