Мой начальник заявил, что я - с.. . Говорит, ч то мужики из - за меня не могут работать. Может, я и вправду такая?

Ольга Кочева Мастер (1175), закрыт 16 лет назад
Но они же не торчат возле меня, они все на своих местах! С чего он взял это? Мини - юбки я на работу не ношу!
Лучший ответ
Крессида Мастер (2271) 16 лет назад
не могут работать? Тогда пускай купят себе кепочки с большим козырьком и не сотрят на тебя во время работы. А в обед и остальное нерабочее время пусть делают что хотят...
Остальные ответы
Судьба без роли Мыслитель (6869) 16 лет назад
это ревность, он просто сам имеет виды на вас, вот и все
Noughty girl Мудрец (18968) 16 лет назад
Хреновый у тя начальник
ХуЛиГаНкА Гуру (4111) 16 лет назад
ему завидно, что простые рабочие работают рядом с тобой, а он (наверно) торчит у себя в кабинете))))))))))))
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 16 лет назад
Да ты такая. Но мужикам от этого не легче
Анютка ***** Гуру (3404) 16 лет назад
мне кажеться что твой начальник просто завидует рабочим... что они не могут работать, а он может)) или может он к тебе не ровно дышет?? и ревнует тебя??)
Ольга Викторовна Мыслитель (7040) 16 лет назад
Да пошел он в ж.... Как так? Он хочет с тобой замутить. Вот и решил сделать это таким путем.