Если Вам открыто хамят... как Вы поступаете...

Галина Панченко Мудрец (12692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RAGNAROEK Просветленный (24975) 16 лет назад
Хамство нельзя терпеть. Многие по старой советской памяти надеются, что нахамят, и им ничего не будет. Я таких люблю неприятно удивлять.
Остальные ответы
Оля К Мыслитель (6076) 16 лет назад
с улыбкой и пистолетом можно добиться извинений гораздо быстрее, чем с одной улыбкой
Игорь Симак Мастер (2403) 16 лет назад
никак не реагирую. просто ухожу.
Ирина Клоос Просветленный (24714) 16 лет назад
Открыто и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вежливенько ставлю на место!
Ольга Щучкина Мастер (1546) 16 лет назад
я не могу с хамами общаться, не мой формат. лучше прекратить всякое общение и найти другой вариант воздействия на того человека или решения вопроса
Анна Богуславская Мастер (2468) 16 лет назад
Иногда теряюсь и не знаю что ответить,а потом как дура придумываю,что могла б сказать в ответ,иногда тоже грублю.
никита шевчук Мыслитель (9859) 16 лет назад
смотря по ситуации чаще всего говорю "да что ты говоришь?" а иногда можно (если человек очень долго и эмоцианально хамил) "что ты сказал?" обычно люди в злости уходят)))
Абросим Крамской Мыслитель (8035) 16 лет назад
ценю повышенное внимание, могу раскатать морально, могу промолчать, могу поржать.
Но мне обычно не хамят почему-то боятся наверное
Irina Гуру (2535) 16 лет назад
ставлю на место, но по своему, без ответного хамства.
pyne Гуру (2875) 16 лет назад
смотря кто! если у подруги очередной раз шило в попе застряло то внимание не обращаю, а так конечно отвечу с процентами!
Пользователь удален Профи (528) 16 лет назад
выслушаю для начала, а потом спокойно отвешу такую фразу, которая глубоко заденет этого эгоиста, чтоб не повадно было...
хышница Знаток (422) 16 лет назад
все зависит от ситуации и настроения!! когда отвечу, когда проиду мимо
Anton Koloshmjak Мудрец (10227) 16 лет назад
Вам хамят? Улыбайтесь! ..И неважно, дала ты им повод нагрубить или нет, – провокаторы хамят безо всякой причины.