«Я не люблю уверенности сытой - уж лучше пусть откажут тормоза» . А вы???

Таня Попович Мастер (1544), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маник Мыслитель (8642) 16 лет назад
Говорит ли в этой строке В.С. Высоцкий о том, что отказ тормозов это хорошо, что именно такая жизненная установка должна быть у настоящего человека? Нет!!! Он как раз говорит о том, что это плохо, просто это предпочтительней "уверености сытой". Потому, что езда без тормозов это неуправляемый полёт с непредсказуемыми последствиями, но тем не менее это путь. Сытая уверенность это загнивание на месте в собственном соку. И, исходя из этого, конечно же, плохой путь лучше хорошего стояния.

Но когда машина слушается руля, тормоза надёжны и баки полны топливом - это лучше всего.
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Я тоже.
Но как трудно потом извиняться за отказ тормозов!
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Тормоза придумали трусы.))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
с отказанными тормозами можно и с горы свалиться ,лучше золотая середина
монахиня Илария Мудрец (17173) 16 лет назад
ав вам знакомы оба состояния? Сытая уверенность - вам знакома?
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Я люблю, когда тормоза в исправном состоянии..
И уверенность в этом не лишнее...
Александр Катющенко Мудрец (14306) 16 лет назад
" Я не люблю уверенности сытой...."
Я тоже "за", но тормоза на то даны судьбой-природой,
Чтоб мы зигзагами юля, в конце пути сказать сумели,
Что всё не зря, не зря, не зря... Пусть мы и ездить не умели!
Алексей Васильев Просветленный (23391) 16 лет назад
"Досадно мне, что слово честь забыта
И что в чести наветы за глаза".
Вот и движемся по колее с исправными тормозами.
Андрэ Профи (623) 16 лет назад
Каждому своё. Мне ближе: "Лучше семь раз отмарить и один раз отрезать"
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
Интересно, а как связаны тормоза и и уверенная сытость. Это типо нажрался и был уверен что тормоза не откажут а они взяли и сломались!