Как быть? (см внутри)

Ирина Клоос Просветленный (24714), закрыт 16 лет назад
Очень не нравится аватар одной девушки. Совсем не нравится. Но она дала 1 из самых лучших ответов, а второй дала девушка с очень симпатичным аватаром, но призывающая (достаточно часто и откровенно) уводить чужих мужей. Выбрать лючший ответ можно, но.. .
Вас такое при выборе лучших ответов не терзает?
Дополнен 16 лет назад
Извините, лучших.
Дополнен 16 лет назад
Ответы одинаково хороши.
Дополнен 16 лет назад
А аватар ...все мы люди: встречаем по одежке.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
Вы ж не будете привечать крысу в человеческом облике, если она вырядится по супер-мупер моде и внешне будет выглядеть прекрасно?

Нет, меня такое не терзает. Я выбираю по ответу, а не по одёжке, даже если выбор - тщательно выбираю ответившего по существу. Всё равно при раздумье это обнаруживается. Даже если отвечал человек мне симпатичный, но ответ другого прозвучал более всего приближённо к вопросу - то другой "лучший" и получит.

Если вы хотите выделить больше по одёжке - ваше право. По-моему, многие этим принципом тут пользуются. Во всяком случае, довольно часто в "лучшие" попадают ответы ничего или почти ничего не имеющие общего с вопросом.
Остальные ответы
Елена Боева Мастер (1282) 16 лет назад
выбери тот ответ который лучший,причём тут аватар?
Anton Koloshmjak Мудрец (10227) 16 лет назад
ты же не человека выбираешь, а ответ

меня не терзает
Natalya Simankova Гуру (3936) 16 лет назад
не не было, я на аватар редко смотрю, в основном вопросы читаю
Почта Мастер (1352) 16 лет назад
вам что важно - ответ или аватар? По-моему, нужно выбирать все-таки по ответу. А конкурсы красоты устраивать на других проектах
Сергей Мудрец (10789) 16 лет назад
Разве дело в фотке в таком вопросе ...
Дуняша Профи (674) 16 лет назад
Встречают по одежке. а првожают то по уму!!!!