подскажите

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 16 лет назад
по скольки линиям нужно играть в игровые автоматы и на сколько умножений,что бы выпали призовые игры в игру (фруктовый коктейль).за раннее спасибо!
Лучший ответ
---------------------------- Мыслитель (9067) 16 лет назад
По всем белым линиям,а черные дома оставить.
А умнажать надо знания. чтоб в дальнейшем в карьерной лестнице помогло.Будешь благодаря знаниям прилично получать,купишь себе аппарат и играй сколько душе заблагоросудится, а главное поставишь его дома, что б деньги из дома не утекали.
Остальные ответы
Влад Новиков Мастер (2111) 16 лет назад
нет таких комбинаций...уж извени...
Екатерина Иванова Знаток (483) 16 лет назад
есть только один способ выигрывать в аппараты,не играть