Трудно постоянно жить в разлуке?

Евгений Лукинов Мудрец (12153), закрыт 16 лет назад
Вся семейная жизнь проходит в разлуке!
Все это из-за работы и возможности переехать в другой город!
Иногда все хочется бросить и уехать к своим любимым- жене и дочке!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3854) 16 лет назад
это очень тяжело для женщины.Нужно ее понять.Но ,если ,конечно,и ее и вас это устраивает,и цель оправдывает средства,тогда крепитесь.Но я считаю,разлука укрепляет отношения,когда она недолгая.А так,люди отвыкают друг от друга.Удачи вам и вашей семье.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28858) 16 лет назад
брось всё и едь к любимым это дороже
S_(экс)_маньячка Мастер (1550) 16 лет назад
а как относишься к идее найти другую работу поближе к дому?
лана Мыслитель (6779) 16 лет назад
семья дороже, а выбор за вами