мужчинам афтамоты:у вас в лесу потерялась теща,ваши действия(см.внутри)?

Ленивый Кот Оракул (52417), закрыт 16 лет назад
1-вызвали мчс,2-вызвали мусоров со служебной собакой,3-вызвали шерлока холмса,4-никого не вызвали,5-пошли искать сами,6-послали жену на поиски и обрадовались,когда поняли,что и она потерялась,7-застрелились от горя,8-ваш вариант ответа...
Лучший ответ
Добрый Псих Мудрец (13164) 16 лет назад
Поджечь лес са фсех старон!!!!
Остальные ответы
xatuna Профи (706) 16 лет назад
Устроить вечеринку в честь такого события))))))
Я. В. Просветленный (47467) 16 лет назад
я найду тещу и потом заставлю вас патирятцо!))))
Жук Гуру (3516) 16 лет назад
сначала 5 а потом 2
Тёркин Мыслитель (5386) 16 лет назад
ну потерялась и потерялась чё здесь писать.
Оля К Мыслитель (6076) 16 лет назад
вариант 8 - спрятались под кустом в страхе быть посланным женой на поиски тещи
Руслан Власов Профи (790) 16 лет назад
Перекрещусь, и поеду домой! ;-))))
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
Если тёшча дорога то: пустить напалм с 1 стороны леса а с другой собсно её ждать ))))
А если нет то: Бухать от радости )))
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
8-й вариант : пойду бухать на радостях с тестем , а как все бухло закончится , пойдем искать остатки тёщи !
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
хоронили тещу, порвали 2 баяна