Револьвер стартовый рс-22

Виктор Ертулов Знаток (268), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте!
Недавно мне подвернулся РС-22, и у меня есть несколько вопросов.
Где купить для него патроны, какие виды патронов есть и можно ли его носить без разрешения и документов?
и еще, он шаткий чутка, в руке не жахнет?
Дополнен 13 лет назад
На сигнальное оружие нужно разрешение? везде пишут что не нужно, да и патроны Жевелло продают просто так, мне нужно просто подтверждение или опровержение этому...
Лучший ответ
Удо Штауфенбергер Мастер (1552) 13 лет назад
не жахнет знаю но зачем те бе это ведь говно жжжж. есть же например стартовый пм или тт все лучше.
Остальные ответы
гоша морячок Просветленный (47818) 13 лет назад
жахнет. и могут за него наказать.
Alexander Neznanov Ученик (182) 13 лет назад
могу сказать только на счет разрешения и на счет того жахнет или нет)) ) начнем с первого да разрешение нужно так-как это огнестрельный, а на любое огнестрельное и вообще не любое оружие нужно разрешение даже на некоторые номерные ножи, на счет жахнет как повезет, рас в год и палка стреляет :Ъ но лучше дать его в руки мастеру для перебора смазки, да и техосмотр ему не помешает, хрен знает как его эксплуатировали.
Источник: мозг
Дмитрий Матвеев Гуру (3042) 13 лет назад
разрешение не надо.
не жахнет.
жевело в охотн. магазине.