Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В конце концов, большинство наших желаний совершенно естественны и безобидны?

Пользователь удален Просветленный (27950), закрыт 16 лет назад
Чтобы чувствовать себя счастливыми может следует иногда забывать о слове "надо" и вспоминать о слове "хочется"?!))
Вы с этим согласны?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11675) 16 лет назад
Ты права, но надо понимать с кем....
Остальные ответы
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
полностью согласен, сложно жить по такому принципу но стремиться к этому надо
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Конечно, согласна! Поэтому так и делаю!))))иногда!))))))