Нужна помощь.подскажите что можно на скорую руку приготовить на ужин? Всем спасибо!

я, когда нужно быстро, варю длинную лапшу, на сковородке тушу какие-нибудь овощи, колбасу или мясо (смотря что в холодильнике есть) в томатной пасте и всё это смешиваю) вкусно, красиво и наужин похоже

сырники, бутерброды, лапшу

отвари макароны или рожки пока варятся пожарь в сковороде фаршдобавь лук специи и заправть томатом потом проиой рожки хол водой и заливай этим мясом Да чуть не забыла в мясо лей воды до коав сковороды и подсоли Готовится минут за 20

Пельмени из морозилки! Самое лёгкое, самое быстрое! Приятного аппетита!

макароны по флоцки