А кто и когда придумал для увелечения груди вставлять силекон?

Дмитриева А.И. Мыслитель (7768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Oussova Гений (79296) 16 лет назад
Силиконовые имплантаты ведут свою «родословную» с 1962 года. Впервые мысль заполнить имплантат силиконовым гелем пришла в голову американцу Тому Кронину.
Остальные ответы
NeoSan Гуру (2696) 16 лет назад
это придумал великий LORD Селикониус в 80-х годах когда в СССР не было секса а потом он и появился :)