13 лет назад
от

Можно одновременно колоть мовалис и комбилипен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Даже нужно!!!

Конечно же можно, только придется потерпеть по 2 укола сразу. Лучше действительно чередовать ягодицы :)) а вообще можно попробовать не в уколах а в таблетках и пропить эльбону ультра либо дону.

Не только можно но и нужно потому что витамины группы В усиливают действие препаратов вроде мовалиса. Можно еще дополнить мидокалмом и эльбоной ультра, тогда будет более быстрый и заметный результат.

Можно, только в разные булки

можно