Правда, что без взятки вождение не здать?

Анна Петрова Мастер (1885), закрыт 16 лет назад
Хочу знать есть такие люди которые сами здали экзамен по вождению и где?
Лучший ответ
Александр Шкотов Мастер (1890) 16 лет назад
я сдал с первого раза без взятки! санкт-петербург, шоссе революции 85
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Москва, Пяловская ул. Сдавал сам без всяких взяток. Ну и за более чем 10 лет езды ни одной не дал.
-------------- ------------- Мастер (1266) 16 лет назад
Не правде. Сдала сама с первого раза в Екатеринбурге
Маришка Гуру (3707) 16 лет назад
я сдала сама в ГАИ СВАО г. Москвы! 12 лет назад!
сын сдал сам там же 2 года назад!
надо просто все выучить и не бояться))))))
удачи!
Yana Kevich Гуру (3806) 16 лет назад
не правда. Без мозгов и знания правил экзамен точно не сдать!!!!
алексанр журавлёв Знаток (393) 16 лет назад
если нуб или блонда до не здать....а если ездить умеешь и в себе уверена то сдашь....
Koff Знаток (447) 16 лет назад
сдал в минске
Источник: ГАИ.BY
Tyomych Гуру (3362) 16 лет назад
Нет не правда, я сам лично сдал с первого раза, честно говоря думал также как ты. Где сдавал спрашиваешь, в Свердловской области, а название города тебе ничего не скажет.
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
я сама сдавала, но это было 10 лет назад. Жена моего брата сдавала в Москве 2 года назад и тогда им прямо говорили, что без денег никто не сдаст. Те же, кто попытался все выучить и сдать самостоятельно - провалились и пересдавали повторно уже за деньги.
Виталий Ушаков Гуру (4954) 16 лет назад
С-Пб. Сам. И не надо никому ничего сдавать и всем станет легче жить кроме наших доблестных самых чесных перед таможенниками.
жОлтый партизан Оракул (72454) 16 лет назад
Имею права с 91 года. Сам сдал! Всё с первого раза. В 2000г. пришлось обменивать их в Германии на их европейские (пол года, правда, разрешалось по российским ездить!) Но за это время надо было успеть их обменять. Процедура обмена банальна - как все сдать теорию и вождение. Без доп. обучения в школе. Один час езды стоил 46 марок (сейчас 26 Евро). Нашёл билеты на русском - сдал теорию с первого раза (надо заполнить 20 правильных ответов). Вождение (вот тут мой инструктор-немец сказал мне, что ТАК, КАК Я ВОЖУ-я не получу НА ТЕРРИТОРИИ БУНДЕСРЕПУБЛИК ДОЙЧЛАНД----НИ_КО_ГДА! Многое ему не нравилось в экономной манере вождения, в отключёном двигателе на перекрёстке, где красный горит по три минуты, за отключённое сцепление при ожидании зелёного (чтоб выжимной подшипник рано не вышел из строя, ну и вообще, что пошутил, на вопрос, "где взял права? "сказал шутя -"на день рождения подарили! "(глаза его я увидел у него на лбу и усы выпрямились параллельно горизонту! ) А когда пошутил на проезжающую полицейскую машину, что это "наши друзья"(иронично) в очередной раз встретил отупевший его взгляд на себе (потом заткнулся и остальное время выполнял молча его команды). Накаав 20часов заявил, что вполне готов. "Готов, говоришь?! " - ухмыльнулся он и направил меня в глухую улочку, где не рассмотрев в листьях запрещающий дор. знак поставил меня в упряжку, накатывать дальше. Накатав ещё десяток часов он, неохотно, назвал дату сдачи практики. Через 5 мин. езды на экзамене мне сообщили, что я совершил "криминальную "ошибку-въехав на пустой нерегулируемый перекрёсток со знаком "СТОП".выждал положенные три сеунды и поехал дальше (машин не было ни одной) (а надо было въехав на перекёсток ещё раз ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ ВО ВСЕ СТОРОНЫ. Пришлось накатывать ещё обязательные десять часов (по положению-6 ).При этом со мной накатывала одна женщина, которая всё ещё не могла нормально трогаться с перекрёстка, а на подъёме вообще "туши свет! "но зато она накатала около 50 часов (за её счёт наверное автошкола жила не хило!) Сдали мы вместе. Проверяющий пожал руку, показал большой палец вверх! И выдал бумажку, по которой я забрал свои евро права из их ведомства.. Т е. получается, если есть хоть одна зацепка, то пополнять казну автошколы будешь до тех пор, пока они не скажут "хватит",разрешив сдать зкзамен (вождение) Мне многие местные говорили, что выпендриваться не стоит, за вождение они скассируют столько, сколько им нужно. Автошколы в Германии прямо процветают, на каждом углу. Особенно кормит их "блондинистая"категория женщин. Но если выполнять их рекомендации и не показывать глупость, то можно выйти из "переделки" с меньшими издержками. Это всё о Германии. Думаю на Россию тоже похоже, ведь и автошколы есть разные, но политика одна-забрать от вас больше, где вы можете противопоставить только своё умение и сноровку. А идеально было б где нибудь тренироваться с опытным водителем на своём авто, что в Германии строго наказывается, если обнаружится. Если считать, что нужно дать взятку и за минимальный срок сделать права, то эта сделка где нибудь на дороге даст себя знать аварией. Тогда уж лучше таким, легальным способом, как я рассказал, чтоб не бояться, что какая нибудь женская (мужская) особь впечатает в меня своё железо с колёсами на банальном пустом перекрёстке. Обидно будет!