ну что ж кони сыграли вничью...интересный тур не правда ли.кони ничья,мясо ничья,бомжы ничья,павозы ничья..вопрос внутри

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 16 лет назад
как считаете может ведущие команды дали шанс другим подтянуться к ним??:)
Лучший ответ
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 16 лет назад
Нет ну Лохов не включай сюда ( с ними думаю всё ясно)
А у остальных были сложные матчи (я к примеру ничьи Спартака и Зенита предвидел)
Что Цска облажалси это ДА-факт
Но шанса подтянуться у середняков нет,разве что у Рубина (они ща в хорошей форме)
Остальные ответы
shobot Мудрец (18408) 16 лет назад
нееееееееееееееееееее просто команды более менее равны
ASSHOLE Мыслитель (7086) 16 лет назад
просто зажрались они и играть не хотят!! А болелы расстраиваются! Вот я вчера был очень расстроен
Пользователь удален Мастер (1444) 16 лет назад
мне кажется турнир закончится и победителя придётся по фото-финишу определять